Мебель для спальни

Мебель для спальни из натуральной древесины является не только неотъемлемым элементом красивого и стильного дизайна, но и залогом вашего здорового и комфортного отдыха.
 

Мебель из сосны

 Современные европейские производители мебели для спальной комнаты все чаще отдают предпочтение сосне, как самому надежному и качественному материалу. Спальные гарнитуры из натуральной сосны благодаря минимальному содержанию в древесине ядовитых химических веществ, присутствующих в искусственных материалах, абсолютно безопасны для вашего здоровья. Натуральное дерево оказывает благоприятное воздействие на ваш организм и способствует максимальному расслаблению и созданию позитивной атмосферы в помещении.
 Благодаря техническим свойствам сосновой древесины такая мебель обеспечит оптимальное содержание влаги в помещении и наполнит атмосферу в вашей спальной комнате неповторимой природной энергетикой, сохраняющейся годами. Мягкая и податливая к обработке древесина сосны позволяет создавать красивые и оригинальные кровати, шкафы, тумбочки и другие элементы мебели, которые прослужат вам долгие годы, сохраняя свой первозданный презентабельный внешний вид. Мебель для спальни, выполненная из сосны, благодаря своим мягким песочным оттенкам, создаст в помещении солнечное летнее настроение.


 

 

Мебель из дуба, ореха и бука

 Классический дизайн спальни довершит мебель из дуба, отличающаяся своей фундаментальностью и надежностью.

 Спальни из ореха не теряют своей популярности как материал для изготовления спальных гарнитуров на протяжении многих лет благодаря своей утонченной красоте, приятным оттенкам и оригинальной текстуре.

 Легкая и прочная древесина бука позволяет создавать элементы мебели для спальни в нежных светло-розовых оттенках, создающих в помещении романтическую атмосферу. Мебель из бука обладает высокой степенью износостойкости, не восприимчива к температурным перепадам и «не боится» внешнего технического воздействия, что делает этот сорт древесины оптимальным для создания мебели и других элементов обстановки.

 Элитная мебель

 К разряду элитной мебели относятся спальные гарнитуры, созданные или облицованные экзотическими породами древесины (палисандр, красное древо и др.). Для придания мебели эффекта «глянца» и предохранения ее поверхности от повреждений используются высококачественные экологически чистые лаки и краски, подчеркивающие природную красоту и изысканность натурально дерева.